Описание кондиционеров Panasonic

14.04.2020 0 Автор admin

Широкий выбор мощных и экономных климатических систем представляет компания Panasonic. Залогом хорошей и комфортной работы кондиционеров является экономность затраченной электроэнергии.
Очень удобным параметром в системах мульти — сплит считается способность регулировать любой из внутренних блоков в независимости друг от друга. Особенностью новых инверторных кондиционеров Panasonic — уменьшенный расход энергии на 20%, чем в более старых моделях.
Недавно компания предоставила на суд клиентам свою новинку — функцию, препятствующая распространению неприятных запахов. Вентилятор начинает свою работу с небольшой задержкой, во время которой и происходит утилизация неприятного запаха.
Продажа кондиционеров осуществляется еще благодаря популярной функции осушения воздуха. Это достигается за счет охлаждения и осушивания воздуха, и дальнейшего распространения слабого воздушного потока, чтоб поддержать сухость в помещении, при этом не изменяя температуру.
Даже в линейке кондиционеров эконом класса, компания Panasonic совместила множество функций и доступную цену. Эти два критерия позволяют купить продукцию людям разного достатка и таким образом, завоевать данный сегмент рынка, закрепив за собой достойное место среди конкурентов.
С каждой новинкой технологии компании Panasonic увеличивают разнообразие функций оборудования, сделав стандартным обеззараживание аллергенов, повышение содержание кислорода и т. д. Более того, эти кондиционеры не только бережливы в потреблении электроэнергии, но в них встроена функция авторестат, с помощью которой после перепада напряжения система кондиционирования включается в том же режиме. Существуют еще несколько положительных сторон кондиционеров Panasonic: наличие фильтров «E-Ion» и «SUPER alleru-buster», теплообменник «Blue Fin», точное поддержание температуры, долговечный компрессор, хладагент R410А, съемная верхняя панель, устойчив к неисправности электросети, генератор кислорода, ионизатор, системы очистки воздуха «Patrol» и «Super-Sonic» и многие другие.

zapravkakonditsionera

zapravkakonditsionera

Яндекс.Метрика